КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«АЛТАЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОМЫШЛЕНННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА»

ПРИКАЗ

16.08.2019 г.                                                                                     № _55-ск___                                                                                                                                       г.Бийск

О зачислении обучающихся

1. В соответствии с решением приёмной комиссии (протокол № 1 от 16.08.2019г.) зачислить с 1 сентября 2019 года на 1 курс по программе подготовки специалистов среднего звена на бюджетной основе по очной форме обучения следующих абитуриентов:

по специальности «Туризм» повышенного уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу № 98С:

1.
Шипунова Елизавета Анатольевна 4,76
2.
Маталасова Виктория Дмитриевна 4,58
3. Соболева Дарья Александровна 4,56
4.
Воробьева Дарья Михайловна 4,5
5.
Южакова Виктория Вячеславовна 4,39
6.
Ермолаева Анна Алексеевна 4,32
7.
Качаев Максим Александрович 4,25
8.
Зырянова Нина Дмитриевна 4,18
9.
Кондратенко Дмитрий Евгеньевич 4,16
10. Старикова Екатерина Алексеевна 4,12
11. Береснев Сергей Романович 4,1
12. Булдакова Антонина Алексеевна 4,07
13. Позднякова Динара Сейтмеметовна 4,05
14. Аршинина Софья Сергеевна 4,0
15. Дедин Сергей Константинович 3,94
16. Поляков Денис Владимирович 3,89
17. Боровиков Данила Николаевич 3,7
18. Феофанова Юлия Михайловна 3,67
19. Касаткин Владислав Александрович 3,65
20. Меньшикова Елизавета Николаевна 3,63
21. Чурикова Олеся Вячеславовна 3,63
22. Войлокова Анастасия Вячеславовна 3,61
23. Белоносова Елизавета Николаевна 3,59
24. Гребнев Дмитрий Алексеевич 3,67
25. Ермолаев Александр Николаевич 3,5

по специальности «Туризм» повышенного уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу № 99С:

1.
Павлова Юлия Вячеславовна 4,53
2.
Воронин Станислав Сергеевич 4,51
3.
Пшатова Яна Дмитриевна 4,31
4.
Киндинова Марина Александровна 4,18
5.
Мороз Диана Викторовна 4,18
6.
Казазаева Ксения Михайловна 4,13
7.
Чухненко Максим Николаевич 4,07
8.
Суховеркова Екатерина Максимовна 4,06
9.
Калашников Алексей Алексеевич 4,06
10. Перова Маргарита Алексеевна 4,0
11. Тюльнева Александра Андреевна 3,95
12. Перова Маргарита Алексеевна 4,0
13. Тюльнева Александра Андреевна 3,95
14. Новалихина Ольга Сергеевна 3,93
15. Чепкасова Ольга Александровна 3,76
16. Цыганко Валерия Алексеевна 3,74
17. Стукова Ангелина Юрьевна 3,67
18. Сурмачев Вячеслав Андреевич 3,65
19. Газин Кирилл Константинович 3,63
20. Тишкова Екатерина Евгеньевна 3,63
21. Дубровская Софья Евгеньевна 3,61
22. Кузнецова Дарья Викторовна 3,6
23. Шуваева Алина Андреевна 3,53
24. Мерова Алтынай Эркемеевна 3,51
25. Козлов Дамир Дмитриевич 3,5

по специальности «Гостиничный сервис» повышенного уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу № 100С:

1.
Моховикова Анастасия Владимировна 4,64
2.
Татаринцева Дарья Олеговна 4,5
3.
Ларина Арина Павловна 4,44
4.
Вениченко Маргарита Алексеевна 4,41
5.
Скударнова Алёна Андреевна 4,4
6.
Осипова Маргарита Андреевна 4,37
7.
Пьянзина Вера Николаевна 4,28
8.
Вилушес Нина Алексеевна 4,28
9.
Каратаева Ирина Александровна 4,28
10. Король Анна Васильевна 4,18
11. Глебова Ксения Олеговна 4,11
12. Логинова Виктория Сергеевна 4,1
13. Данилова Вера Владимировна 4,1
14. Ким Валерия Евгеньевна 4,07
15. Клепикова Ольга Витальевна 4,06
16. Мусихина Мария Сергеевна 4,06
17. Скатова Александра Максимовна 4,0
18. Капралова Виктория Александровна 4,0
19. Жилякова Алёна Леонидовна 4,0
20. Циглер Виктория Александровна 4,0
21. Горковенко Валерия Дмитриевна 3,94
22. Филатова Татьяна Андреевна 3,87
23. Ведмидская Виктория Викторовна 3,78
24. Кулабина Наталья Александровна 3,72
25. Николаева Марина Евгеньевна 3,69

по специальности «Технология мяса и мясных продуктов» базового уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу № 94С:

1. Степанова Анна Витальевна 4,11
2.
Лапатина Лидия Евгеньевна 4,06
3.
Низовская Алена Дмитриевна 4,06
4.
Горбунова Ольга Алексеевна 4,06
5.
Байхель Валерия Сергеевна 4,06
6.
Гусельникова Кристина Максимовна 4,0
7.
Чунарев Сергей Васильевич 3,9
8.
Бец Анжела Евгеньевна 3,89
9.
Бахарева Александра Юрьевна 3,88
10. Исакова Ева Алексеевна 3,88
11. Масютина Алёна Витальевна 3,77
12. Кантемиров Владислав Евгеньевич 3,77
13. Тихонова Анастасия Сергеевна 3,72
14. Беляева Наталья Алексеевна 3,65
15. Яблонцева Дарья Игоревна 3,65
16. Ким Дарья Юрьевна 3,61
17. Подольская Диана Геннадьевна 3,59
18. Шапкина Наталья Ивановна 3,58
19. Харченко Наталья Дмитриевна 3,53
20. Леонов Роман Витальевич 3,52
21. Троицкая Антонина Петровна 3,52
22. Комарова Екатерина Васильевна 3,52
23. Васина Алёна Андреевна 3,5
24. Баранова Александра Сергеевна 3,4
25. Смолякова Эльвира Ивановна 3,4

по специальности «Технология продукции общественного питания» базового уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу № 90С:

1.
Грабаренко Роман Викторович 4,44
2.
Цветков Антон Юрьевич 4,37
3.
Догушева Наталья Романовна 4,27
4.
Лагоша Екатерина Андреевна 4,2
5.
Шипунова Виктория Вячеславовна 4,13
6.
Петров Георгий Евгеньевич 4,06
7.
Неверова Екатерина Игоревна 4,05
8.
Винник София Валерьевна 4,0
9. Бадюлин Владислав Станиславович 3,95
10. Кривцов максим Александрович 3,94
11. Шеина Валерия Сергеевна 3,89
12. Букин Данила Андреевич 3,88
13. Алехин Илья Владимирович 3,82
14. Демин Владимир Андреевич 3,81
15. Цыганова Ирина Александровна 3,76
16. Тепляков Максим Вячеславович 3,73
17. Астанина Диана Сергеевна 3,72
18. Володина Анна Евгеньевна 3,67
19. Козлов Захар Владимирович 3,67
20. Сафронов Данил Васильевич 3,63
21. Устинова Мария Игоревна 3,53
22. Белоножкин Кирилл Евгеньевич 3,53
23. Некрашевич Кристина Алексеевна 3,53
24. Татарников Михаил Александрович 3,53
25. Басаргина Екатерина Александровна 3,5

по специальности «Технология продукции общественного питания» базового уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу № 91С:

1.
Маркова Анастасия Сергеевна 4,5
2.
Субычева Анастасия Александровна 4,33
3.
Ворков Михаил Иванович 4,15
4.
Артунян Валерия Самвеловна 4,11
5.
Ковалёва Маргарита Витальевна 4,06
6.
Белоусова Ксения Владимировна 4,06
7.
Дмитриева Галина Андреевна 4,0
8.
Еремеева Елена Олеговна 4,0
9.
Жданова Валерия Валерьевна 3,88
10. Мартынова Юлия Алексеевна 3,87
11. Лузан Александр Владимирович 3,81
12. Арефьева Елизавета Евгеньевна 3,81
13. Ярков Никита Сергеевич 3,79
14. Комаринская Дарья Алексеевна 3,75
15. Ключев Максим Юрьевич 3,74
16. Фролова Анастасия Витальевна 3,69
17. Кречетов Александр Павлович 3,67
18. Мальцева Светлана Александровна 3,65
19. Захарьев Иван Алексеевич 3,65
20. Кипке Наталья Александровна 3,6
21. Ярусов Алексей Сергеевич 3,6
22. Леонтьева Екатерина Дмитриевна 3,59
23. Федорова Любовь Васильевна 3,58
24. Павлова Елена Витальевна 3,53
25. Любимова Елизавета Сергеевна 3,5

по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок» (по отраслям) базового уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу № 88С:

1.
Суббот Никита Иванович 4,33
2.
Ключников Павел Вячеславович 4,1
3.
Пастухов Кирилл Денисович 3,95
4.
Баранов Иван Сергеевич 3,87
5.
Кузнецов Иван Романович 3,63
6.
Ковалев Владимир Александрович 3,59
7.
Налимов Павел Олегович 3,58
8.
Федоренко Никита Евгеньевич 3,57
9.
Насиров Александр Ильгарович 3,5
10. Шабалин Сергей Леонидович 3,44
11. Меркулов Валерий Вячеславович 3,4
12. Пронин Дмитрий Алексеевич 3,38
13. Черданцев Тимофей Сергеевич 3,33
14. Нетютьев Константин Вячеславович 3,33
15. Асадов Мурат Захидович 3,31
16. Андриянов Андрей Александрович 3,31
17. Пережогин Максим Евгеньевич 3,3
18. Зуев Сергей Александрович 3,29
19. Плотников Илья Афанасьевич 3,28
20. Зданюкевич Константин Генрихович 3,27
21. Нанаев Алексей Игоревич 3,21
22. Стенькин Павел Алексеевич 3,21
23. Левин Алексей Николаевич 3,2
24. Калачев Артем Александрович 3,2
25. Чарганцев Андрей Андреевич 3,2

по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (по видам) базового уровня на базе основного общего образования, со сроком обучения 2 года 10 месяцев в группу № 89С:

1.
Киселева Анна Алексеевна 4,65
2.
Максимова Татьяна Сергеевна 4,35
3.
Мясникова Анастасия Олеговна 4,22
4.
Богатова Яна Евгеньевна 4,11
5.
Голекова Ангелина Сергеевна 4,05
6.
Копцева Анастасия Юрьевна 4,01
7.
Фауст Полина Александровна 4,0
8.
Кочегарова Алина